Полиция и парамедики были вызваны на место происшествия в Сметвике в Уэст-Мидлендсе после столкновения, произошедшего сегодня, когда коляска была сбита машиной.

Об этом сообщает портал "Mirror".

Женщина и двое детей были доставлены в больницу после того, как коляска была сбита автомобилем и тащилась по дороге в "ужасающей" аварии.

Полиция и парамедики приехали в Сметвик в Уэст-Мидлендсе после столкновения незадолго до 11 часов утра.

Очевидец сказал, что пожилая женщина на автобусной остановке, где произошла авария, закричала, когда в коляску с ребенком попали.

Она назвала "чудом" тот факт, что ребенок не пострадал.

Одна женщина, которая живет напротив места столкновения, сказала: "Я услышала скрип шин и громкий хлопок. Затем я услышала крик. Я бросился к своей двери и увидела, как машина ехала задним ходом и тащила ребенка в коляске. Это было ужасно. На автобусной остановке была старуха, и она кричала. Машина сбила маму и двоих ее детей четырехлетнего возраста, и мальчик, который ехал в коляске, был одним из них".

Полиция
Полиция

Женщина добавила: "Мама явно была в шоке, у нее был ранен рот. Они сказали мне, что у старшего мальчика травма головы, но чудесным образом ребенок в коляске не сильно пострадал после того, как его тащили. Это действительно чудо. Парамедики и полиция прибыли на место происшествия очень быстро, а дежурный аварийный работник проделал большую работу, чтобы успокоить маму и успокоить ее".

Все три пациента были осмотрены сотрудниками скорой помощи на месте и доставлены в больницу.

Степень травм второго ребенка в настоящее время неизвестна.

Напомним, что в Тур де Фрас произошла невероятная авария.

Как ранее сообщал портал "Українці", в сети рассказали об неизвестном летающем объекте.