Воздаются дань уважения 41-летней маме Келли Смит, которая погибла в аварии недалеко от Нэрна в Шотландии в воскресенье. Ее дочь сказала, что она "одна из миллиона".

Об этом сообщает портал "Mirror".

Дочь попрощалась с ней, отдав дань уважения своей "одной из миллионов" маме, погибшей в аварии, сказав: "Спи крепко, я всегда буду любить тебя".

Полиция подтвердила, что 41-летняя женщина, которую звали Келли Смит, трагически погибла в воскресенье в результате крушения на трассе A96 недалеко от Нэрна.

Автомагистраль была закрыта более чем на шесть часов после столкновения примерно в 19:00 на трассе A96 в Вестер-Хардмюр.

Ее дочь написала: "Не могу поверить, что пишу это ... Спи, мама, я всегда буду любить тебя, Келли Смит! Вы были деффо бунтарем, но все же самой крутой и лучшей мамой с самым добрым сердцем, вы действительно были одним из миллиона. Единственное утешение, которое у меня есть, это то, что вы воссоединились с бабушкой, заботитесь друг о друге. Жизнь уже отстой без вас, Келли Смит".

Полиция
Полиция

Описывая Келли, другой сказал: "Твоя мама была популярна, все ее знали, она шла с любовью".

Муж 41-летней мамы также поделился трогательным посланием своей покойной жене, написав: "Ну, это начинает медленно погружаться в то, что я не смогу видеть, как твоя улыбка обнимает тебя или здесь ты всегда говоришь с любовью и навсегда моя прекрасная жена и мама. Лети высоко и лети свободно".

Сержант Дэвид Миллер из подразделения дорожной полиции сказал: "Наши расследования продолжаются в полном объеме. К сожалению, женщина-водитель умерла, и мы думаем о ее семье и друзьях".

Напомним, что собака потеряла морду спасая маленькую девочку.