Вы можете подумать, что молодые звезды «Острова любви» зарабатывают больше всего, когда дело доходит до постов в Instagram, однако новое исследование показало, что гранфлюэнсеры также копят деньги благодаря своим невероятным заработкам в Insta.

Об этом сообщает портал "Daily Star".

Однако один влиятельный человек, или, лучше сказать, гранфлюэнсер, доказал, что молодость - еще не все.

Новое исследование PensionBee показало, что 91-летняя звезда Instagram @BaddieWinkle, также известная как Хелен Рут Элам, вероятно, зарабатывает больше, чем многие звезды Острова любви.

Данные показали, что Хелен из США, у которой 3,5 миллиона подписчиков, зарабатывает в среднем 6791 фунт стерлингов с каждого поста на сайте.

Нетрудно понять, почему она так востребована, когда восхищает поклонников своим ярким нарядом и постами о купальных костюмах, а также своим энергичным взглядом на жизнь.

И Хелен - не единственный влиятельный человек, который зарабатывает деньги в Интернете.

Данные показали, что многие люди в возрасте 65 лет и старше зарабатывают больше денег за публикацию в Instagram по сравнению с нашими любимыми звездами острова Любви.

Американский гранфлюенсер @iconaccidental, известный как Accidental Icon, как полагают, зарабатывает в среднем 2152 фунта стерлингов за публикацию в Instagram.

Модель
Модель

66-летняя женщина, настоящее имя которой Лин Слейтер, развлекает своих 754 000 подписчиков своими великолепными нарядами и модными постами.

Между тем, американка @lili_hayes – танцовщица, зарабатывает около 1700 фунтов стерлингов за пост в возрасте 73 лет благодаря своей армии из 600 000 подписчиков.

Когда дело доходит до Love Islanders, 24-летняя Дэни Дайер является одним из самых высокооплачиваемых влиятельных лиц.

Модель
Модель

Считается, что она зарабатывает в среднем 6 621 фунт стерлингов за пост в Instagram, а у звезды 3 миллиона подписчиков.

За Дэни следует 30-летняя Маура Хиггинс с примерно 6 256 фунтами стерлингов за пост, а также 27-летняя Оливия Бакленд (примерно 5042 фунта стерлингов за пост) и 23-летняя Эмбер Гилл (примерно 5033 за пост).

Напомним, что модель поделилась печальным опытом после пластических операций.