Кенни Мэтьюз пережил ужасающий пожар в доме, когда ему было всего три года. Более тридцати лет спустя он наносит ответный удар троллям, которые целятся в его внешность.

Об этом сообщает портал "Mirror"

Мужчина, который получил 90% ожогов третьей степени, когда ему было всего три года, ударил мерзких троллей, которые заклеймили его "уродливым".

34-летний Кенни Мэтьюз из Сакраменто, штат Калифорния, был охвачен ужасным домашним пожаром в 1990 году. Он играл со своими игрушками, смотря телевизор, и услышал большой взрыв из окна гостиной, когда вспыхнул пожар.

Пока его мама была в супермаркете, дедушке Кенни Санни удалось вывести малыша из дома в безопасное место через окно, но он трагически погиб на месте от отравления дымом.

Кенни
Кенни

Кенни сказал: "Я слышу этот шум, идущий со мной сзади, и окна просто загорелись. Все, что я мог сделать в этой ситуации - просто паниковать, но, слава богу, со мной был дедушка. Итак, у него был способ спасти меня, но в то же время он умирал от вдыхания дыма. Его решением было взять меня под мышку и перенести через окно, но, к сожалению, я загорелся огнем".

Ущерб, нанесенный телу Кенни, оставил его неузнаваемым, но он живет своей жизнью с позитивным мировоззрением.

Он говорит, что хочет вдохновлять других "каждый день быть лучшей версией себя".

Кенни делится видео со своими 1,1 миллионами подписчиков, которые объясняют, как он живет со своими травмами изо дня в день.

Но не все восхищаются этим, и, как и в случае с любыми другими социальными сетями, тролли время от времени нацеливаются на страницу Кенни.

Кенни
Кенни

Они оставляют неприятные комментарии, называя его "некрасивым".

Тем не менее, он нанес ответный удар мерзким хулиганам в видео, которое набрало более 1 миллиона просмотров.

В видео он сказал: "Многие люди называют меня некрасивым. Какая разница? Как будто это должно причинить мне боль? На самом деле? Бу? Но я знаю свою цель. Потому что моя цель делает меня красивым. Уверенность делает вас красивыми, вдохновляющие других делают вас красивыми, как и я. Быть лидером делает вас красивыми. Быть последователем - теперь это сложно".

Фолловеры Кенни и другие фанаты высоко оценили его позицию, поддерживая его на своей странице.

Напомним, что известного репера убили в прямом эфире.

Как ранее сообщал портал "Українці", в сети показали миллионы насекомых, напавших на заправку.
Также портал "Українці" писал, что отец случайно выстрелил в своего сына.