59-летняя Карен Хеммингуэй посетила клинику West Heath в Бирмингеме для приема обезболивающих, но ей сказали, что они не могут быть прописаны в растворимой форме и вызвали полицию, когда она отказалась уйти.

Об этом сообщает портал "Mirror"

Бывший медицинский работник рассказал, как полиция арестовала ее и надела на нее наручники после того, как она отказалась покинуть приемного врача Бирмингема, поскольку ей нужно было обратиться за обезболивающими.

59-летняя Карен Хеммингуэй посетила отделение West Heath насчет обезболивающих, но утверждает, что ей сказали, что ей нельзя их назначать.

Бывший флеботомист NHS зарегистрирован, как инвалид и ходит с тростью после серьезной травмы колена два года назад.

Она говорит, что, когда она настояла на том, чтобы обратиться к врачу, была вызвана полиция, и ее арестовали и надели на нее наручники, а затем ее сняли с ареста.

Мама двоих детей из Бурнвилля требует извинений в связи с инцидентом.

Женщина
Женщина

Она сказала: "Я шокирована и очень расстроена своим лечением. Я не теряла самообладания и не кричала, нисколько. Я сказала, что не могу уйти, потому что у меня нет таблеток и мне нужно поговорить с врачом. Я просто сказала: "Я просто посижу, но, пожалуйста, позвольте мне поговорить с врачом". Я ни на секунду не подумала, что они вызовут полицию".

Ей сказали, что ее терапевт посоветовал ей не принимать их в растворимой форме.

Женщина сказала: "Я знала, что, если мне придется отказаться от обезболивающих, у меня будут сильные боли на выходных. Мне сказали, что если я не уйду, вызовут полицию. Я очень вежливо настаивала на том, что мне нужно хотя бы поговорить с врачом. Я не думала, что они это сделают, но потом приехала полиция, надели на меня наручники и посадила в заднюю часть полицейской машины, что было совершенно ужасно. Они сказали мне, что арестовывают меня за нарушение общественного порядка".

Напомним, что тюремный офицер родила ребенка от заключенного.

Как ранее сообщал портал "Українці", убегая от полиции преступник упал в навоз.