В течение 30 минут местные рабочие слышали крики женщины, но из-за шума от местных предприятий они изо всех сил пытались ее найти, когда в конце концов нашли ее, они были шокированы, обнаружив, что она была обнаженной.

Об этом сообщает портал "Daily Star"

Обнаженная женщина загадочным образом застряла между двумя зданиями, в результате чего пожарные начали двухчасовую спасательную операцию, чтобы освободить ее.

Пожарные не смогли установить, как женщина смогла застрять в 18-дюймовом зазоре между стенами автомастерской и автомастерской в ​​Санта-Ана, Калифорния.

Службы экстренной помощи были вызваны в связи со странным инцидентом по адресу 1020 N. Harbour Blvd в 14.05 во вторник (13 июля).

Спасатели
Спасатели

По данным телеканала, рабочие в этом районе слышали плач женщины, но не могли определить, где именно она находилась.

Они искали около 20–30 минут среди шума автомастерской, прежде чем наконец выяснили ее местонахождение.

Владелец местного магазина сказал KTLA: "Мы слышали, как женщина сзади, за нашим магазином, кричала, кричала, кричала. Мы вызвали копов, и они вошли, забрались на крышу и заглянули между двумя стенами, а она вся голая".

Не сумев освободить женщину, пожарные из пожарной службы округа Ориндж просверлили небольшую дыру в стене, чтобы они могли вставить небольшую камеру, чтобы лучше рассмотреть ситуацию.

Расстояние между зданиями
Расстояние между зданиями

Капитан Тхань Нгуен сказал: "Она застряла там, и мы физически не можем туда попасть, а она не может выползти".

С помощью большого вентилятора, обеспечивающего вентиляцию для женщины, было решено, что необходимо удалить большой бетонный блок, чтобы женщина могла сбежать.

Как ранее сообщал портал "Українці", акулы растерзали людей после кораблекрушения.

Напомним, что эксперты предупредили о нашествии ос.

Также портал "Українці" писал, что Тур де Фрас пережил самую большую аварию в истории.