Было предположение, что таинственный агрессор может быть призраком агрессивного и злого человека, который, возможно, был убит.

Об этом сообщает портал "Mirror"

Женщина утверждает, что призрак убитого мужчины поцарапал ее бедро, когда она принимала душ.

21-летняя девушка из Ньюхолла, Дербишир, говорит, что она была вынуждена вызвать медиума, чтобы очистить свой дом, и изучает свои собственные экстрасенсорные способности.

Лия Льюис сказала, что они с мамой Колетт пережили месяцы паранормальных явлений от рук духа, которому, как она утверждала, помог "перейти на другую сторону" медиум Ян Гриффитс.

Лия сказала, что сама не могла нанести царапины, потому что они были слишком выраженными.

Она сказала: "Я вообще ничего не чувствовала (в душе), пока не увидела царапины, когда вытиралась. Я сказала маме, и она сказала, что нам нужно связаться с Яном Гриффитсом".

Гриффитс
Гриффитс

Гриффитс утверждал, что неуравновешенный дух преследовал девушку домой с работы в магазине в соседнем Бертон-апон-Тренте.

Персонал предположил, что призрак был человеком, который, возможно, был убит в этом районе.

Лия начала слышать шум и движение, а затем, по ее словам, однажды ночью, когда она вышла из спальни и увидела высокого, лысого, стройного мужчину, выходящего из другой спальни.

В другом случае мать Лии сказала, что она слышала, как мужчина дышал ей в ухо, это было три глубоких вдоха. В тот же вечер Лия нашла царапины после душа.

Царапины
Царапины

Лия, которая исследует свои экстрасенсорные способности, сказала: "Когда Ян пришел к нам домой, он смог подробно описать спальню моего брата, но его даже не было. Он вошел в спальню моей мамы и пошел прямо к шкафу, и сказал, что он может чувствовать активность. Я сказала, что это место, где я тоже все слышала, и я думала, что схожу с ума. Однажды около 18.40 я выходила из дома, чтобы пойти в магазин, и внезапно я очень рассердилась и почувствовала, что мне нужно бежать. Позже Ян сказал, что это было примерно в то же время, когда скончался этот человек".

Напомним, что юзер ТикТок нашел жуткого призрака.

Как ранее сообщал портал "Українці", мужчина случайно заснял лицо призрака.