Монахиня стала вирусной после того, как поделилась своим настоящим возрастом в TikTok, и фанаты настаивают, что она выглядит так, будто ей за 30, а не за 50, и говорят, что это должно быть потому, что она живет без мужчин.

Об этом сообщает портал "Mirror"

Монахиня стала популярной в TikTok после того, как поделилась своим распорядком по уходу за кожей и раскрыла свой настоящий возраст. Фанаты настаивают, что она выглядит на два десятилетия моложе.

Сестре Монике 55 лет, но все ее подписчики в социальных сетях думают, что она выглядит так, как будто ей за 30, что, по ее мнению, связано с тем, что она избегает солнца и умывается с мягким мылом.

Она объяснила, что не использует косметические продукты, потому что они "сдирают", но ежедневно умывает лицо овсяным гелем для тела Aveeno для младенцев и даже берет зонтик на улицу, чтобы она могла сидеть в тени.

Монашка
Монашка

Но некоторые из ее 48000 подписчиков в TikTok думают, что это еще не все, а некоторые полагают, что ее юная внешность связана с тем, что она отреклась от мужчин.

Сестра Моника из Нью-Джерси, США, сказала, что была ошеломлена невероятным откликом на видео.

Она сказала: "Люди были очень милыми. Я думала, видео посмотрят только четыре или пять человек. Люди, которые говорят, что я выгляжу так, будто мне за тридцать, и веселые комментарии о том, что это потому, что у меня нет мужчины, который меня раздражает, заставляют меня так сильно смеяться. Я поражена тем, насколько добрые и отзывчивые люди в TikTok".

У нее 48000 подписчиков в TikTok, где она делится внутренней информацией о жизни в монастыре, а иногда и личными подробностями о своей жизни.

Монашка
Монашка

Сестра Моника была ошеломлена тем, что люди думали, что она значительно моложе, чем она есть на самом деле.

"При личной встрече, уверяю вас, вы бы посмотрели на меня и сказали: "Этой женщине 55 лет"".

Видео было просмотрено 270 000 раз и собрало более 50 000 лайков.

Напомним, что девушка утверждает, что на нее напал призрак в душе.

Как ранее сообщал портал "Українці", пара утверждает, что в прошлой жизни они были магами.