Когда Беки Прайс и Блю Прайс впервые сказали своей семье и друзьям, что встречаются, реакция была не такой, на какую они надеялись.

Об этом сообщает портал "Mirror"

Разница в возрасте 23 года была слишком большой для некоторых людей, особенно дочери Блю, Кэтрин Лотт, которая была одной из хороших подруг Бекки.

Однако девять лет спустя пара из Леща, связала себя узами брака и сказала, что они "счастливее, чем когда-либо", несмотря на множество негативных комментариев об их отношениях.

Бекки, которой сейчас 41 год, всего на четыре года меньше, чем самому младшему ребенку 64-летнего Блю, и у него были внуки, примерно равные по возрасту собственным детям Бекки.

Свадьба
Свадьба

Несмотря на первоначальную негативную реакцию, после того, как отец Бекки Грэм внезапно скончался в возрасте 68 лет после падения, Бекки и Блю решили связать себя узами брака в 2015 году и отправить сообщение критикам.

Бекки, у которой был неудачный первый брак, сказала: "Я люблю его. Он забавный, очень забавный. Я думаю, что он потрясающий. Он такой остроумный и шутливый. Кэтрин и я были лучшими друзьями. Мы познакомились благодаря работе. Я познакомился с Блю через ней, а остальное - действительно история. Мы с Блю получали забавные взгляды от людей на улице, но разница в возрасте нас никогда не беспокоила. Сейчас мы счастливы как никогда".

Пара
Пара

Сейчас пара живет вместе с детьми Бекки в возрасте 15, 19, 22 и 24 лет.

Пара, у которой нет вместе детей, также близка к пятерым внукам Блю, возраст которых составляет от 10 до 15 лет.

Напомним, что маму и ее дочь принимают за сестер.

Как ранее сообщал портал "Українці", очаровательная Ким Кардашьян показала снимки в купальнике.