Организация Rocky Mountain Sasquatch Organization проводит расследование после того, как им показали кадры, на которых изображены загадочная фигура и возможный ребенок на берегу реки Мичиган.

Об этом сообщает портал "Daily Star"

Сторонники теории заговора убеждены, что снежного человека заметили, пересекая реку, благодаря новым кадрам, на которых изображена большая коричневая фигура рядом с водой, которая, кажется, несет ребенка.

Видео стало вирусным на YouTube с более чем 150 000 просмотров, поскольку ведутся споры о том, действительно ли это обезьяноподобное существо, которое, по легенде, обитает в лесах Северной Америки.

Клип был отправлен в организацию Rocky Mountain Sasquatch Organization в начале июля и показывает изображение существа в реке Касс в Мичигане.

Его представил "Эдди Ви", который сказал, что его двоюродный брат катался на байдарках в то время, когда увидел загадочную фигуру.

"Не уверен, что это такое, но я отправил его нескольким людям, чтобы узнать, что они говорят. Некоторые говорят, что это снежный человек, несущий детеныша снежного человека. Другие говорят, что это снежный человек, несущий оленя", - сказал мужчина.

Глядя на видео, можно увидеть большую коричневую фигуру, которая, кажется, быстро движется с меньшей фигурой рядом с ней.

Однако кадры нечеткие, и некоторые зрители считают, что это мог быть просто человек. Предполагаемые наблюдения снежного человека не редкость в Соединенных Штатах, и более 10 000 человек утверждают, что видели его за последние 50 лет.

Как ранее сообщал портал "Українці", цирковой медведь напал на дрессировщицу.

Напомним, что акулы растерзали людей после кораблекрушения.

Также портал "Українці" писал, что мужчина рассказал, как встретил снежного человека.