Вечерняя поездка в сад для полива растений приняла странный оборот, когда над городом заметили странный объект, и загадку еще предстоит разгадать.

Об этом сообщает портал "Daily Star"

Садовник пытается разобраться в том, что, по его мнению, было таинственным инопланетянином, плавающим над Плимутом, хотя, похоже, никто другой этого не видел.

Джозеф Каттинг сказал, что он был в своем саду в субботу вечером (17 июля), когда он был поражен странным объектом, парящим над ним.

"Я поливал свои растения, а потом мне пришлось заняться растениями моего соседа. У нее что-то вроде заднего дворика наверху со ступеньками. Я пытался дотянуться до того места, но внезапно увидел, как эта штука летит, плывёт в другую сторону. Я подумал: "Подожди, что это?" Я достал телефон и начал запись. Я разместил это в своем групповом чате на моем Snapchat, затем я разместил его на своем Facebook, затем я разместил его в Plymouth Live, но никто другой не сказал, что видел его", - сказал мужчина.

Его друзья в Facebook предположили, что то, что он снял около 21:30, было китайским фонарем

33-летний Джозеф сказал, что таинственный объект парил над ним две или три минуты.

Он добавил, что не уверен, верит ли он в инопланетян или нет, но убежден, что на этот раз он действительно видел одного или, по крайней мере, он видел "воздушный шар в форме инопланетянина, если я посмотрел в камеру".

На кадрах неопознанный объект несколько раз подпрыгивает вверх и вниз, часто исчезает за домами, а через несколько секунд появляется снова.

Как ранее сообщал портал "Українці", НАСА сообщает, что астероид приближается к Земле.

Напомним, что ученый прокомментировал отчет об НЛО.