18-летняя Ашанти Смит, к сожалению, скончалась 17 июля с телом 144-летнего мужчины, пережившего состояние преждевременного старения - синдром прогерии Хатчинсона-Гилфорда.

Об этом сообщает портал "Daily Star"

Девочка-подросток, которая страдала от болезни преждевременного старения, которая оставила ее с телом 144-летнего ребенка, умерла в возрасте всего 18 лет.

К сожалению, Ашанти Смит скончалась в субботу, 17 июля после того, как жила с крайне редким заболеванием - синдромом Хатчинсона-Гилфорда прогерии.

Мама подростка Фиби Луиза Смит отдала дань уважения своей "блестящей и волевой" дочери, которая, по ее словам, не позволила болезни повлиять на ее "громкий и красивый" дух.

Ашанти
Ашанти

Несмотря на то, что ее тело было эквивалентно 144-летнему, когда она скончалась, Ашанти смогла "прожить свою жизнь в полной мере", прежде чем сказать своей убитой горем маме: "Ты должна отпустить меня".

Фиби из Берджесс-Хилла, Западный Суссекс, сказала: "Жизнь Ашанти была радостью. Несмотря на то, что прогерия повлияла на ее подвижность, она не повлияла ни на что другое. Она была типичной, энергичной 18-летней девушкой, и мне нравилось все в ней. Она была великолепна, она была веселой. Она высказывала свое мнение, и все это знали. Это не повлияло на ее сердце, ее силу воли или ее отношение к себе, она ​​чувствовала себя красивой каждый день. Я следила за этим каждый день. Все любили и обожали эту маленькую девочку. Она так тронула их сердца своей силой воли".

Ашанти
Ашанти

В день ее смерти она гуляла в KFC, гуляла по парку абсолютно нормально. Потом это произошло внезапно, и это было примерно через полчаса.

"Она боролась, но она сказала: "Мама, я люблю тебя. Ты должна отпустить меня".

Как ранее сообщал портал "Українці", мужчина рассказал, что побывал в аду и раю.

Напомним, что рэпера убили в прямом эфире.