Подозреваемый, который сказал молодой девушке, что ему 17 лет, по пути в Бирмингем, затащил свою жертву в глубокую воду, где он изнасиловал ее на глазах у не обращающих внимания искателей солнца.

Об этом сообщает портал "Daily Star"

Инцидент произошел около 15:30 в море у пляжа Борнмута возле океанариума в воскресенье, 18 июля.

Жертва вместе со своими друзьями играла с мячом, когда мяч приземлился перед молодым человеком.

В конце концов мальчик бросил его обратно одному из участников группы, а затем начал разговаривать с жертвой, сказав ей, что ему 17 лет, и он едет в Бирмингем.

Но затем, как рассказала полиции травмированная жертва, он вытащил ее глубже в море, где изнасиловал.

Подозреваемый описывается как предположительно пакистанского происхождения, с загорелой кожей, ростом от пяти футов до пяти футов семи дюймов, тонким, но мускулистым телом, с короткими темными волосами, которые были зачесаны назад и выглядели недавно подстриженными.

Пляж
Пляж

На нем были черные или серые плавательные шорты.

Детектив-инспектор Уэйн Сеймур из группы по расследованию крупных преступлений сказал: "В настоящее время ведется полное расследование этого инцидента, и мы продолжаем оказывать поддержку жертве, пока мы проводим расследование. Я знаю, что в день инцидента на пляже было очень много людей, поэтому я обращаюсь ко всем, кто был в этом районе и, возможно, был свидетелем того, что произошло, с просьбой выйти вперед. Я бы посоветовал любому, кто был на пляже в непосредственной близости от Океанариума, проверить любые сделанные фотографии или видеозаписи, чтобы убедиться, что они запечатлели что-нибудь актуальное. Я особенно хочу поговорить со всеми, кто узнает мальчика по данному описанию или, возможно, видел его на пляже в воскресенье, 18 июля", - обратился к публике полицейский.

Как ранее сообщал портал "Українці", мужчина рассказал, что побывал в аду и раю.

Напомним, что рэпера убили в прямом эфире.