Звезда TikTok Мэри поделилась видео со своей собакой Secret, у которой сейчас сотни тысяч поклонников со всего мира, которым не хватает ее оригинальных работ.

Об этом сообщает портал "Mirror"

Женщина поделилась этим произведением искусства, нарисованным ее собакой, и даже загрузила невероятное видео, чтобы доказать, что пес - оригинальный художник.

Звезда TikTok Мэри загрузила на сайт видео со своим питомцем, и вскоре видео собрало более 76 миллионов просмотров, и это видео шокировало интернет.

Собака
Собака

На видео видно, как собака Мэри, Secret, выбирает цвета и держит кисть во рту, а затем рисует цветок.

Работа на удивление хороша, учитывая, что она была нарисована собакой, с полностью синим фоном, зеленым стеблем и желтым цветком.

Видео, загруженное в воскресенье, 18 июля, вскоре стало вирусным и собрало миллионы лайков и более 280000 комментариев, при этом многие пользователи TikTok выразили недоверие.

Собака
Собака

"Я спотыкаюсь или просто смотрю, как собака рисует цветок?", "Кто-нибудь еще думает, что это слишком хорошо, чтобы быть правдой?", "Как он получил правильные цвета?", "Он дальтоник", - пишут юзеры соцсети.

Но некоторые пользователи искренне не поверили, что Secret нарисовал картинку, и один сказал: "Совершенно уверен, что кто-то держит кончик кисти рядом с собакой под углом. Но все же, очень милое и креативное видео".

Собака
Собака

Напомним, что трехлапая собака поразила сеть.

Как ранее сообщал портал "Українці", собака умоляла людей спасти ее щенка.