Семья была поражена, обнаружив в своем доме пьяного незнакомца, но еще больше была потрясена, обнаружив, что его вырвало на полу на кухне, и он испражнялся в чайнике.

Об этом сообщает портал "Daily Star"

Семья была потрясена, обнаружив в своем доме незнакомца, случайно забывшего запереть дверь, но то, что он сделал дальше, было намного хуже.

Анонимная мама разместила свою находку на странице Spotted: Yeovil в Facebook с фотографиями мужчины, спящего на ее диване, и доказательствами его ночных выходок.

Пьяный парень оставил сюрпризы на кухне ее семьи с рвотой на полу и какашками в ее чайнике.

Пьяный мужчина
Пьяный мужчина

Жена написала: "На выходных мой муж оставил дверь нашей консерватории открытой после того, как я легла спать, и он забыл ее закрыть. Воскресным утром в 5 часов утра моя маленькая девочка спускается вниз, чтобы посмотреть телевизор, вместо того, чтобы разбудить нас, но сразу же возвращается наверх и говорит, что внизу есть мужчина, который разговаривает сам с собой. Я думала, что это всего лишь ее воображение, в полусне я сказала ей, чтобы она ложилась спать, а я снова ложусь спать. В любом случае, спустись, чтобы заварить чашку чая и приготовить завтрак около семи часов. Оказывается, там ЕСТЬ мужчина".

Но когда она довела воду до кипения - она ​​поняла, что варит какашку.

"Мы быстро обнаружили, что он испражнялся в нашем чайнике, а также его вырвало на кухне", - добавила она.

Естественно, люди, отвечавшие на пост в соцсети, сошли с ума, поскольку за два дня он получил более 2 тыс. сайков и 2,2 тыс. комментариев.

Напомним, что мужчина принял шокер за станок для бритвы.

Как ранее сообщал портал "Українці", Стивен Кинг дал интересное интервью.