Дом стал центром ужасного расследования после того, как француз обнаружил три тела, убирая семейный дом после того, как его жена скончалась от рака, пишет Daily Star.

Сообщается, что тела трех маленьких детей были обнаружены в собственности вдовца, который убирал дом после смерти своей жены.

41-летний француз наводил порядок в доме после того, как его 44-летняя супруга умерла от рака и обнаружил первый труп в туалете, сообщает немецкий сайт RTL.

В понедельник вдовец связался с полицией, которая провела дополнительный обыск в доме и обнаружила еще два тела, завернутые в пакеты, вместе с двумя ножами в сарае рядом с домом семьи.

Неясно, являются ли тела, найденные в Мезере, недалеко от Ле-Мана, во Франции, телами новорожденных, младенцев или зародышей, однако власти приказали провести вскрытие.

По сообщению французского новостного канала BFM TV, жена мужчины внезапно умерла от рака 1 августа, и после ее смерти он решил, что хочет навести порядок в доме, который они делили на краю леса в Сарте.

Французский телеканал сообщил, что первое тело мужчина нашел в запертом шкафу в гараже, а два других трупа офицеры обнаружили в "запертом шкафу, в сарае вдали от дома".

Журналисты добавили, что тела не датируются одним и тем же периодом времени.

В сообщениях говорится, что пара была бездетной, но у умершей женщины было двое детей от предыдущих отношений.