Пользовательница TikTok Тринни оставила людей в шоке после того, как поделилась своим секретным приемом, по которому мешки под глазами полностью исчезают менее чем за пару минут.

Всем известно, что тела меняются с возрастом, от седых волос до ослабления кожи – все это часть процесса старения.

Но хотя в этом нет абсолютно ничего плохого, многие люди неустанно работали над открытием новых способов замедлить процесс старения, а в некоторых случаях даже обратить его вспять с помощью тонны высококачественных средств лечения и продуктов.

Между тем, одну женщину обвинили в колдовстве, после того, как она показала, как она заставляла мешки под глазами исчезать прямо на наших глазах, как какой-то волшебный трюк, пряча при этом годы своей внешности.

Женщину обвинили в колдовстве
Женщину обвинили в колдовстве

Женщина пришла в TikTok, чтобы рассказать, как в прошлом она перенесла операцию по снижению веса, из-за которой у нее остались мешки под глазами из-за дряблой кожи. Она их очень стесняется и это заставляет ее плакать, когда она смотрит в зеркало по утрам.

"Итак, я готовлюсь к работе, и я хотела чем-то поделиться с вами, ребята. Вы видите все эти мешки у меня под глазами, мне 54". В любом случае, я очень стесняюсь их, и я обнаружила, что это работает потрясающе, я собираюсь показать вам", – сказала она в клипе.

В клипе можно увидеть, как Тринни выдавливает крошечную каплю временного затягивающего средства для глаз Питера Томаса Рота на свой палец и нежно массирует ею мешочки под одним из глаз.

"Я просто выжимаю его и накладываю немного, и я собираюсь намазать только одну сторону, чтобы вы могли увидеть разницу. А теперь подождем", – говорит женщина.

В течение нескольких секунд складки под глазами Тринни начинают исчезать, а затем полностью исчезают. Как по волшебству.

"Это работает потрясающе, оно убирает мои складки и остается таким весь день. Я не знаю, разрешено ли нам делать это в TikTok, но я просто хотела поделиться с вами секретом", – сказала она.

В разделе комментариев люди не могли полностью поверить в то, что видели это своими глазами, а некоторые даже обвиняли Тринни в колдовстве после ее очевидного магического трюка.