Пара увидела незнакомку, идущую по террасе рядом с их домом, но они были шокированы ее странными движениями. Несколько зрителей заявили, что она вела себя как зомби.

Соответствующую информацию разместили на портале «Daily Star»

Пара была напугана, когда их разбудил шум в их саду. Они обнаружили женщину-зомби, бродящую за пределами их дома посреди ночи.

Домовладельцы из Уинфилда, штат Канзас, Северная Америка, показали своему сыну запись с камеры дверного звонка, которую затем разместили видео на странице Reddit.

"Мои родители рассказали мне, что кто-то выпустил своих собак, задвинул их решетку и протянул водяной шланг до середины улицы", - написал он об инциденте, произошедшем 5 сентября.

Женщина-зомби
Женщина-зомби

"Затем они проверили камеры, чтобы найти это".

В клипе, показанном около 3.26 утра, босая женщина в свободной футболке и юбке ходит по деревянной палубе, заложив руки за спину.

Ее движения неловко пугающие, когда она отступает и начинает подергивать шею.

Она оглядывается и на секунду протягивает руку, затем идет по террасе к столам и стульям.

Мужчина объяснил: "Мои родители изначально думали, что это их соседка, поскольку у нее есть проблемы с наркотиками. Но после подачи заявления в полицию полиция определила ее как человека, живущего в этом городе ... что делает его еще более отрывочным. Никто не знает, как и почему она оказалась в 20 минутах от дома в случайном доме в городе. Но по звукам полицейские точно знали, кто она такая".

Женщина-зомби
Женщина-зомби

К счастью, его родители нашли своих собак, но они были шокированы тем, что увидели на видеонаблюдении.

Некоторые зрители сказали, что женщина двигалась как "зомби" в популярной игре ужасов на выживание Left 4 Dead.