Необычные кадры показывают, как мужчина, утверждающий, что он «последний человек, оставшийся на Земле», идет по пустым улицам Испании. Он говорит, что это его день в 2027 году после того, как он пережил апокалипсис.

Об этом сообщает портал «Daily Star»

TikTok пользователь снимал, как сам спускался в пустые улицы и сенсационно заявил, что он показывает кадры из 2027 года , где он «последний человек, который остался в живых».

Несмотря на то, насколько безумной может показаться эта идея, видео посмотрели более 60 000 раз, а у постера Хавьера (@unicosobreviviente) теперь 6 миллионов подписчиков, с нетерпением ожидающих обновлений о его необычной «ситуации».

В видео, которое он называет «219-й день в одиночестве», он идет по пустой улице Испании, где припаркованные машины выстроились вдоль дороги.

Затем он прогуливается по заброшенной детской игровой площадке и мимо некоторых квартир, не видя ни одного человека.

Пустота
Пустота

Во многих своих клипах Хавьер утверждает, что он "путешественник во времени", всего через шесть лет в будущем, и хотя многие люди, кажется, ему верят, другие указывали на неточности в некоторых кадрах.

Один пользователь сказал, что они видели лодки, оставляющие следы в океане на фоне одного из видео, а кто-то еще заметил, что пустые магазины и рестораны, которые он посетил, в том числе косметика McDonald's и Lush, оказались чистыми и без пыли.

Но многие люди были убеждены, что TikToker действительно был путешественником во времени из будущего, который каким-то образом делился видео с людьми, живущими сейчас в 2021 году.