Дженнеффер Соуза из Дуке де Кашиас на этой неделе все еще находилась в больнице после того, как потеряла часть большого пальца из-за косметического аксессуара. Она поделилась новостями о своем шоке и боли со своими подписчиками в TikTok.

Соответствующую информацию разместили на портале "Daily Start"

Симпатичной влиятельной женщине с тысячами подписчиков в TikTok пришлось ампутировать кончик большого пальца после того, как он распух из-за инфекции, когда на рану наклеили фальшивый ноготь.

Дженнеффер Соуза из Дуке де Кашиас, Бразилия, на этой неделе была в больнице в ожидании третьей операции после того, как аксессуар привел к потере части большого пальца.

Неясно, знала ли она о ране в то время, или она была настолько маленькой, что и она, и мастер по маникюру не заметили ее.

Дженнифер
Дженнифер

Затем большой палец молодой женщины опух, в результате чего она испытала боль. Она сказала: "Мой ноготь начал болеть, но для меня это было нормально. В этом не было ничего страшного. После того, как он почувствовал боль, мой большой палец начал сильно опухать, и я не могла работать. На следующий день я сразу попала в больницу".

Врачи прописали девушке противовоспалительные средства, антибиотики и другие лекарства. Однако через несколько дней ей пришлось вернуться в больницу, когда из ее большого пальца начал сочиться гной, и у нее начались сильные боли.

Дженнифер
Дженнифер

Она остается в больнице после двух операций, в том числе по удалению верхней части большого пальца. Дата ее выписки еще не назначена.

Как ранее сообщал портал "Українці", маленькая девочка посмотревшая ТикТок видео съела 23 магнита.

Напомним, что парень, которого прозвали «Руки-базуки» находится на грани смерти.