Необъяснимый феномен похищения инопланетянами насчитывает не менее 60 лет, теперь Стефани Санчес рассказывает о странных ночных встречах с инопланетянами, которые преследуют ее сны.

Соответствующую информацию разместили на портале «Daily Star»

Ужасающий феномен похищения инопланетянами слишком реален для тех, кто его испытывает, какой бы ни была его причина.

Одна из похищенных, Стефани Санчес, рассказала о своих странных ночных встречах с демоном или инопланетянином, который преследует ее сны.

Она говорит, что "инопланетянин" впервые посетил ее в 2004 году - и с тех пор возвращался много раз.

"Я жила с мамой в Нью-Йорке. Была середина ночи, когда меня разбудил царапающий звук… как длинные гвозди на простыне", рассказала женщина.

Демон
Демон

Таинственная фигура, ростом около трех или четырех футов, странно склонилась над ее кроватью. Стефани почувствовала необходимость протянуть руку и прикоснуться к таинственному злоумышленнику, у которого, казалось, были два коротких рога на голове.

"Эта штука взяла эти две штуки, похожие на палочки для еды, и прижала их к тому месту, где были мои яичники. Я думала, что она даже проткнула. Это было чрезвычайно болезненно, и все, что я могла думать, было "Боже, Боже, Боже". Это длилось всего несколько секунд, а затем исчезло", - продолжила женщина.

Как и у многих похищенных, Стефани пережила неоднократные переживания. Несмотря на то, что после той первой странной встречи она не раз переезжала в другой дом, тем не менее, что бы это ни было, она снова находила это.

Привидение
Привидение

"У меня было непреодолимое чувство страха. Я был напугана. Я почувствовала, как что-то влетело в комнату. Я попыталась расслабиться и, конечно же, говорила себе, что сошла с ума", - продолжала рассказ она.

Но затем, по ее словам, что-то очень реальное упало ей на грудь: "Это было похоже на электричество или пульсацию, пронизывающую меня очень сильно. Было больно, и я чувствовала пульс по всему телу. Я протянула руку и попыталась сжать ее. Мне казалось, что я натягиваю ириску".

Хотя многие из переживаний Стефани произошли, когда она была в постели, и их можно было бы списать на особенно яркие сны, были также необычные посещения днем: "В другой раз было отключение электричества, которое произошло ближе к вечеру. Я увидела крошечный шар света, похожий на метеор, в моей гостиной, вылетевший из середины комнаты в стену. Вскоре после этого снова включилось электричество", - поделались женщина.

НЛО
НЛО

Она говорит, что не уверена, можно ли классифицировать посещающих ее существ как инопланетян, ангелов или демонов. Но она говорит, что это, вероятно, очень распространенное явление.