Женщина из Уттар-Прадеша, Индия, родила ребенка с тремя головами, что шокировало местное сообщество, поскольку многие путешествовали, чтобы увидеть дефект, который они считают священным.

Об этом сообщает портал "Daily Star"

Сообщается, что незнакомцы в Индии совершают паломничества, чтобы увидеть младенца с тех пор, как 12 июля было объявлено о его рождении в Уттар-Прадеше.

Считается, что мать, названная только Рагини, пережила "нормальную" и здоровую беременность, что сделало рождение трехголового ребенка еще более шокирующим.

На фотографиях и видеозаписях показано, как взрослые поправляют новорожденного ребенка, чтобы он мог лежать поверх одеяла, не вызывая дискомфорта из-за дополнительных голов.

Две дополнительные головы прикреплены непосредственно к задней части его "нормальной" головы и даже имеют волосы.

Две дополнительные головы кажутся тяжелыми, когда человек поднимает их с одеяла, но ребенок, похоже, не испытывает никакой боли.

Трехголовый ребенок
Трехголовый ребенок

Как сообщается, и мать, и ребенок чувствуют себя хорошо, они покинули больницу и вернулись домой.

Однако говорят, что они расстроены после того, как их засыпают визиты людей, которые отчаянно хотят увидеть новорожденного.

Местные жители называют его "воплощением Бога", и люди преодолевают мили, чтобы добраться до дома, чтобы благословить ребенка.

Напомним, что бездомная собака умоляла двух мужчин спасти ее щенка, который попал в смолу.

Как ранее сообщал портал "Українці", девушка рассказала, что жила в одном доме с тремя отцами.

Также портал "Українці" писал, что мальчик поделился трагической историей, как его растили девочкой.